Скрытые дефекты нет технической возможности у данной страховой выявить.

• г. Москва

Моя жена попала в ДТП. Виновник - другая сторона. Страховая виновника провела экспертизу только внешних дефектов. Скрытые дефекты нет технической возможности у данной страховой выявить. Ссылаются на поездку в авторизованный СЦ для получении данной бумаги. Машина не на гарантии (2001 г). Чиниться будем не официалов. Есть ли какой нибудь правовой документ (статья), что на него ссылаться при звонке в страховую с требованием прибыть их эксперта в назначенное время в тот сервис, где в последующим и будем чиниться, с целью запечитлить самому все скрытые повреждения.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр.

На выявленные скрытые повреждения составляется отдельный акт. На проведения осмотра в автосервисе вызывайте представителя СК.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.