Супруга подает на развод и не прописывает меня в мою новую квартиру - детали и последствия

• г. Нижний Тагил

Состоял в браке прописал дочь и привотезировал на неё часть квартиры после разьезда с родителями купил однакомнатную квартиру переписал на дочь жена подала на развод и не прописывает меня в купленную мной квартиру она сама прописана и живёт с дочерью в другой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Если квартиру подарили дочери, не можете зарегистрироваться в ней без согласия супруги.

Вы подарили квартиру, а потому Вас не обязаны в нее регистрировать.