Как рассчитать срок получения ПТС при покупке автомобиля и включение в него субботних и нерабочих дней?

• г. Сыктывкар

Купили автомобиль 03.06.14. Заплатили всю сумму сразу. По договору ждать ПТС 23 рабочих дня. Как их рассчитать? Автосалон включает сюда и субботние дни. Правомочно ли это? Или нерабочими считаются 12.06. и воскресенья?

Ответы на вопрос (1):

Это просто - смотрите график работы салона, если просрочат можно взыскать неустойку.