Земельный комитет повторно выставил участок на торги после получения кадастрового паспорта - законно ли это?

• г. Гай

После опубликования объявления на получения земельного участка в аренду прошел месяц и я сделал межевание участка получил кадастровый паспорт на него! Но земельный комитет снова выложил обьявление на торги этого участка и там мне скозали снова жди месяц! Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Василий Александрович!

Тут нужно учитывать условия проведения торгов, в которых указаны сроки проведения, документы и т.д. Возможно Вы были единственным претендентом, что не допустимо.