Как ознакомиться с результатами работы адвоката после завершения поручения в суде первой инстанции?

• г. Краснодар

Какие документы адвокат должен передать мне после завершения поручения? Какой документ является подтверждение исполнения адвокатом моего поручения? Между нами был заключен договор на представление интересов в суде первой инстанции, на него была доверенность, заверенная нотариусом, суд уже был и мы дальше не пойдем, получается что поручение выполнено дело завершено, а как я могу ознакомится с фактически выполненной работой адвоката или только с его слов?

Ответы на вопрос (1):

Решение и протокол судебного заседания.