Отказ ЗАГСа в регистрации брака из-за отказа сдать паспорта в ЗАГС - законно ли это?

• г. Орёл

ЗАГС отказывает в регистрации брака по причине того, что мы отказываемся за 3 дня до регистрации оставить паспорта в ЗАГСЕ для проставления штампов. Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте......нет конечно не законно..паспорта оставлять нельзя .