Гражданин ЕС столкнулся с проблемой - его знакомая продала часть его золотых украшений в ломбард без разрешения. Как доказать ее вину и привлечь к уголовной ответственности?

• г. Харьков

Гражданин ЕС, находясь в Украине, попросил свою знакомую сдать золотые украшения в ломбард на ее имя. Приехав обратно в Украину с целью забрать золото, он обнаружил, что оно было выкуплено частично его знакомой. Она все отрицает. Как можно привлечь ее к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в правоохранительные органы о преступлении