Развод и жилищные вопросы - Какие права имеет супруг и ребенок на продажу комнаты в коммуналке и квартиру?

• г. Новосибирск

В 2000 г. купил комнату в комуналке (мама дала денег) в 2004 г. женился, родился сын. Потом мама переехала в наш город и я продал комнату отдал деньги маме и она добавив еще свои деньги купила себе 2 комнатную квартиру (где мы сейчас живем с женой и детьми). Жена говорит будем разводиться ты сыну должен будеш деньги за ту комнату в комуналке т. к. когда ты продавал у тебя была семья и сын тоже имел право на половину комнаты. Так ли это и что они отсудят от квартиры моей мамы?. (дети с женой прописаны у тещи)

Ответы на вопрос (2):

Вам говорят глупости, это в принципе невозможно доказать. Удачи

Эта квартира не обще нажитое имущество. Ребенок может только унаследовать то, что принадлежит вам.