Моего ребёнка отказываются принимать в логопедическую группу детского сада потому, что я не хочу проходить с ним психиатра.

• г. Санкт-Петербург

Моего ребёнка отказываются принимать в логопедическую группу детского сада потому, что я не хочу проходить с ним психиатра. Все остальные врачи нами пройдены и показания к логопедической группе есть. Какие действия я могу предпринять? В саду работают очень опытные и хитрые спецы, от которых можно ждать что угодно. Ну например скажут, что мест свободных нет или ещё что-нибудь придумают... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь самостоятельно к независимому специалисту.