Каковы мои права и что делать, если мне прислали штраф за продажу алкоголя несовершеннолетнему, хотя это не моя ответственность?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста что делать если работая в кафе официантом продала спиртное несовершенно летнему лицу в присутствии администратора который меня принимал на работу не официально, еще и не в моей должности было наливать алкоголь она мне сказала где он стоит чтоб я сама вынесла и налила а она стояла дальше общалась с клиентом кому продавали алкоголь дальше. Теперь мне прислали штраф за продажу несовершенно летней, а почему я нести ответственность должна а не мой бывший администратор который должен был сам налить мне этот алкоголь и сказать кому вынести его. подскажите пожалуйста как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суд согласно гл.30 КоАП РФ.Укажите что штраф должен быть наложен на юр.лицо.