Возможность использования служебной машины, купленной в Грузии, в России и обратно - какие ограничения и необходимые документы?

• г. Махачкала

У меня такой вопрос: Организация зарегистрировано в Дагестане по тендеру работаем в Грузии, там купили служебную машину, можно ли на этой машине вообще ездить по Росии? И ещё у той же организации машина зарегисрированная здесь в Дагестане-можно ли на этой машине ездить в Грузию и обратно и какие документы для этого нужно? Организация ООО, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформить карнет CPD в торгово-промышленной палате и с ним ехать без уплаты пошлин и платежей.