Хотим продать свою долю в доме 1/3 в равных долях, нужно ли для этого выделять долю дома и участка в натуре.

• г. Казань

Хотим продать свою долю в доме 1/3 в равных долях, нужно ли для этого выделять долю дома и участка в натуре.

Ответы на вопрос (1):

если есть покупатель, то можете продать просто доли, тем более, что не всегда можно выделить долю в натуре.