Бывший муж подает иск на встречу с ребенком с ДЦП без присутствия матери - вероятность удовлетворения требования судом

• г. Волгоград

Бывший муж подал иск на встречу с ребенком у которого ДЦП, долгое время ребенка не видел. Требует чтобы я отдавала ребенка ему на его территорию без моего присутствия. Какова вероятность что суд удовлетворит его требования?

Ответы на вопрос (2):

Частично я думаю удовлетворит в любом случае, поскольку отец имеет право на общение с ребенком если не лишен родительских прав.