Нужна помощь в уборке опасного дерева возле дома - муниципальные службы могут помочь?

• г. Горячий Ключ

Скажите пожалуйста! У меня в метре от забора растёт огромное дерево которое угрожает моему дому и при ветре уже стучит по коньку кровли. Самостоятельно мне не представляется возможным его убрать. Могу ли я расчитывать на помощь муниципальных служб?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо выяснить, если дерево на муниципальной земле, тогда обращайтесь в зеленстрой - они обязаны реагировать! Если дерево на частной земле - тогда это забота собственника, причем если оно упадет куда-нибудь - ущерб возмещать собственнику!