Отразится ли наличие ранее принадлежавшей мужу части дома в справке из БТИ о отсутствии недвижимости?

• г. Новосибирск

Нам нужна справка из бти об отсутствии недвижимости, у мужа ранее была в собственности часть дома, отразится ли эта информация в справке? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Через БТИ сделки с недвижимостью проходили до 1999 года. Судя по всему именно эти сведения вам необходимо выяснить. После 99 года регистрацией сделок снедвиж. занимается Федеральная регистрационная служба (Державина 28).

Да, в справке будет отражено, что у него была недвижимость.