Куда обращаться по поводу отсутствия у парадной дома скамеек и ветхих скамейках?

• г. Санкт-Петербург

Куда обращаться по поводу отсутсвия у парадной дома скамеек и ветхих скамейках?

Ответы на вопрос (2):

В государственную жилищную инспекцию с письменным заявлением.

Зачем же сразу в госжилинспекцию-то. Обратитесь к вашим муниципальным депутатам. Вам должны помочь.