Удержание автомобилей на комиссионной продаже - правомерно ли требование возмещения неустойки при отказе возврата имущества?

• г. Москва

Я сдал автомобиль в автосалон на комиссионную продажу, хотел забрать его до истечения срока договора мне его не возвращают и требуют возмещение неустойки, таких как я оказалось много, имеют ли они права удерживать мое имущество, если стоимость оказанной услуги, которую они не оказали, меньше стоимости имущества в 10 раз.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заявить в суд иск о истребовании имущества их чужого незаконного владения (ст. 301 ГК РФ)