Продажа дома с одним собственником 4 покупатеям с разными договорами - будет ли обложена налогом и какова налоговая льгота?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу продать дом с одним собственником 4 покупателям разными договорами купли продажи за 4000000 руб менее 3 лет в собственности. Обложится он налогом? Сколько будет составлять налоговая льгота по договорам? В один день можно заключить все договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Налог составит 13%*3млн.руб. Правда интересно, как это Вы сделаете?

С уважением.