Как получить две квартиры и признать семью раздельной в собственности дома на расселение в случае, когда жена не прописана в Москве 10 лет - роль статьи 264 ГПК РФ

• г. Москва

В комнате прописаны муж, жена, трое маленьких детей и бабушка. Комната в собственности дом на расселение. На очередь не ставят, так как жена не прописана в Москве 10 лет. что можно и нужно сделать, чтобы получить 2 разные квартиры также нужно составление иска о признании семей раздельными. Как в данном случае может помочь статья 264 ГПК РФ

Прошу давать ответ только опытным людям знающим что и как нужно сделать. Читайте внимательно вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Опытные люди, знающие что и как надо делать, никогда в жизни не станут отвечать на ваш сложнейший вопрос, в рамках сайта. Хотя бы потому, что нет однозначного ответа. А если и есть, то он НЕ предназначен для его озвучивания в прямом доступе , для всех пользователей инета.

Прежде чем просить юристов сайта о чем-либо,-надо иметь на это право. Такое право, может быть обеспечено вам, исключительно оплатой консультации.

Юристы сайта отвечают на любые вопросы, на которые считают нужным и возможным ответить. И в том объеме, в котором они считают нужным ответить, а не посетитель, задающий вопрос.

Здесь условия ставим мы, юристы, а не посетители.

Внимательно читайте мой ответ, и делайте соответствующие выводы.