Проблемы с реструктуризацией кредитов в банках Русский стандарт и Банк МТС - долги, штрафы, коллекторы - что делать?

• г. Хабаровск

Здравствуйье я хотелабы спросить В банке русс стондарт и Банк мтс отказывают мне о реструктуризации так получилось заболела и несмогла оплачивать нет средство сложилось затруднение я плотить не отказываюсь взосы делаю по немногус а они привышают оплаты и плюс проценты штрафы. И ещё вапрос грозят колекторами я переживаю что делоть как быть я баюсь за дитей имеют они на это права ведь я повтарюсь плотить не отказываюсь и не скрываюсь как мне отвечать по тел колекторам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Банки обычно отказывают в реструктуризации долга.

В крайнем случае банк может обратиться в суд. Суд уменьшит размер неустойки (штрафа).

Если будут донимать коллекторы- можно обратиться с жалобой в прокуратуру.