Как вернуть увезенную дочку из Петропавловска-Камчатского без согласия?

• г. Находка

У меня свекровь с бывшим мужем увезли мою семилетнюю дочку (она с ними проживала) с приморского края в Петропавловск камчатский без моего согласия., что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка. Если суд определит местом жительства Ваше место проживания, в этом случае Вы сможете забрать ребенка.