Запрос о содействии - обращение к прокурору по поводу неправомерного прекращения дела о краже в связи с примирением сторон

• г. Москва

Помогите пожалуйста написать жалобу прокурору на постановление о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон (ст. 158). На самом деле кражу не совершал!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для написания жалобы вы можете обратиться к юристам/адвокатам сайта (услуга платная, обращайтесь в личку и смотрите прайс). юристам/адвокатам из вашего города.