Возможно ли банку через суд продать долю в квартире, где собственники - муж, жена, прописаны в разных местах и есть несовершеннолетние дети?

• г. Москва

Могжет ли банк обязать через суд продать долю в квартире если муж и жена прописаны в разных квартирах и являются там собственниками доли. И там и там прописаны несовершеннолетние дети?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может банк так поступить, у него нет такого права. Не переживайте.

У банка нет таких полномочий, не имеет право