Где получить помощь в Санкт-Петербурге по возврату денег за бракованный товар из интернет-магазина?

• г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург приветствует. Подскажите куда обратиться за реальной помощью по вопросу возврата денег за бракованный товар, приобретенный в интернет-магазине и его недобросовестности. Они на мои запросы и звонки не отвечают. Все документы о приобретении и заключение сервис-центра о браке у меня на руках.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Обращайтесь в Роспотребнадзор

Здравствуйте! Обратитесь к нам, поможем составить все необходимые документы и провести процесс в суде. Судебные расходы также взыщут в Вашу пользу. Звоните.