После 9 лет эксплуатации я продал автомобиль за 150 000 руб. Должен ли я платить налог с продажи.
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый Вадим! Налог платить Вы в этом случае не обязаны, но должны представить декларацию о данном доходе, и к ней надо приложить заявление о предоставлении имущественного налогового вычета на всю сумму, вырученную от реализации автомобиля.
С уважением