Неправомерное обвинение - почему меня объявили в розыск и как мне выйти из этой ситуации?

• г. Москва

Помогите советом, долгое время помогала гражданскому мужу в его бизнесе, но только в качестве администратора-офис-менеджера. После очередного скандала и его рукоприкладства, пришлось срочно уехать. Сейчас узнаю через людей, что я в розыске по 159, часть 4, хотя по месту жительства ко мне никто не приезжал и вообще я у него на фирме никак не числилась, просто девочка на подхвате. Не знаю, что делать. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

исходя из такого вопроса единственно что можно посоветовать нанять грамотного адвоката, что бы он занялся решением вашего вопроса. рано или поздно вас найдут, но будет хуже. нужно разбиратся в чем там дело.