Нуждающийся в жилье военнослужащий Алексей просит помощи - что такое ФЛС и как его получить?

• г. Балабаново

Меня зовут Алексей, я военнослужащий, для постановки на учет в качестве нуждающихся в обеспечении жилым помещением необходимо копии финансово-лицевых счетов ранее занимаемого жилья, жильем от государства ранее не обеспечивался. Подскажите пожалуйста что такое ФЛС, и где его взять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не проживали в служебном жилье или же по договору социального найма то в заявлении Приложение N 2

к Инструкции (п. 2) приказа МО РФ от 2010 года № 1280 укажите данные сведения и никаких выписок из лицевых счетов вам не нужно.