Как решить проблему машины с включенной сигнализацией во дворе?

• г. Москва

У нас во дворе 2 сутки стоит машина и периодически у нее включается сигнализация, орет так что спать ночью просто не возможно не то что взрослым но и детям. Найти хозяина не можем мобильный не отвечает, а на домашнем не кто не берет. Что мы можем зделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина Владимировна. В данном случае вы навряд ли что можете сделать. Возможно хозяин просто куда-то уехал на отдых, поэтому вы не можете дозвониться.