Как гражданину РФ переоформить авто из Кыргызстана на свое имя и получить российские номера?

• г. Москва

Я гражданин РФ, приобрел авто из Кыргызстана с номерами того же государства но оформленная на имя матери гражданки КР. Подскажите как мне можно переоформить авто на свое имя и можно ли получить российские номера.

Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заключайте ДКП и регистрируйте в России по административному регламенту от 15.11.2013 года. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.