Как правильно переоформить автомобиль по завещанию если по завещанию он на два человека?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно переоформить автомобиль по завещанию если по завещанию он на два человека?

Ответы на вопрос (2):

один из них либо отказывается, либо в договоре прописывать 2 продавцов

Зарегистрируют в любом случае только на 1 лицо. Регистрация осуществляется в порядке, установленном Приказом МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 и Административным регламентом, утвержденным Приказом МВД России от 07.08.2013 N 605.

Поэтому договоритесь, кто будет указан в документах и указывайте