Проблема с обувью на высокой танкетке - что делать без чека и поддержки магазина?

• г. Мурманск

Купила неделю назад обувь на высокой танкетке, походив 4 дня я увидела, что танкетка на той и на той ноге отклеились. Кассового аппарата у магазина нет, по этому и чека тоже нет, придя сегодня в магазин сказали что девушек покупают много, возможно что вы сами надорвали, что делать в этой ситуации? Сапоги стоят 2000

Ответы на вопрос (1):

Закон РФ "О защите прав потребителей" ( ЗоЗПП ). ... Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его ссылатся на свидетелей