Искала информацию в интернете - не нашла.

• г. Москва

Объясните, подалуйста, что такое Тожественный суд. Подала на увеличение алиментов, отослали меня в Тождественный суд. Чем он отличается, там такие же требования при подаче документов или много разного. Искала информацию в интернете - не нашла. Объясните, пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Татьяна! Ваш вопрос не совсем понятен - такого суда не существует.

С уважением