Как оформить в собственность земельный участок, если дом уже принадлежит владельцам? И нужно ли оформлять землю на всех собственников дома?

• г. Абакан

Дом уже в собственности, а земля нет. Какие документы надо собрать для оформления в собственность земельный участок? Если дом оформлен на три хозяина, обязательно землю оформлять на троих?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия Богдановна!

Обращайтесь к собственнику земельного участка с заявлением о предоставлении земельного участка.