Возможно ли взять дополнительные дни отпуска перед декретом при работе в фирме 8 лет?

• г. Одинцово

Поясните, пожалуйста. Работаю в фирме 8 лет. В ноябре 2014 года ухожу в декрет. Очередной оплачиваемый отпуск за этот год уже отгуляла. Могу ли я взять хоть какие-то ещё дополнительные дни отпуска перед декретом?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! вы можете взять дополнительные отпуска, если они для Вас предусмотрены локальными актами. Если таких отпусков не имеется, то Вы обязаны работать до начала отпуска по БиР.