Судебная экспертиза определила возможность ремонта рамы грузового автомобиля после ДТП

• г. Ростов-на-Дону

В результате дтп повреждена рама автомобиля. Заказал оценку, оценщик указал на необходимость замены рамы. Ответчик потребовал судебную экспертизу. Вывод эксперта иной - рама подлежит ремонту. Допускается ли ремонт рамы грузового автомобиля?

Ответы на вопрос (3):

Ремонт рамы грузового автомобиля допускается.