Как выписать бывшую жену и дочь из муниципальной квартиры при разводе и возможности получения нового жилья в браке?

• г. Грязи

Муж в разводе 13 лет, бывшая жена и дочь 19 лет прописаны с нами в муниципальной квартире, никогда не проживали и не платили, живут в квартире матери, которая оформлена на неё.мы попали под снос и новую квартиру получали уже будучи мы в браке, можем ли мы их выписать, они просят за выписку деньги.

Ответы на вопрос (1):

Елена Викторовна! Указанных лиц можно признать утратившими право пользования в судебном порядке, если никогда не жили в квартире - не приобретшими право пользования. Но спор непростой, лучше обратитесь к юристу