Возможно ли получить субсидию при таких условиях - 3-к.кв. квартира, безработная супруга, двое несовершеннолетних детей, зарплата 30 тыс руб. в месяц, квартплата 6.000

• г. Санкт-Петербург

Проживаю с женой и двумя детьми в 3-к.кв. квартире общей площадью 82, 4 кв.м. Жена сейчас не работает, дети несовершеннолетние. З.пл. около 30 тыс руб. в месяц, других доходов нет, кв.плата около 6.000 руб. Имеем ли мы право обратиться за субсидией?

Ответы на вопрос (1):

Разделите свою зп. на всех членов семьи и если получится меньше прожиточного минимума по вашему региону то можете.