Возможно ли использовать материнский капитал для погашения кредита при улучшении жилищных условий после рождения второго ребенка?

• г. Самара

После рождения второго ребенка, чтобы улучшить жилищные условия, мы приобрели на собствееные средства квартиру, пришлось брать кредит наличными,, возможно-ли воспользоваться материнским капиталом чтобы погасить хотябы часть кредита.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право погасит кредит взятый на приобретение жилья.