Проблема восстановления справедливости - возможные пути установления долей наследства для двух братьев, которые не участвовали в оформлении имущества после смерти отца

• г. Краснодар

Три брата после смерти отца в 1998 году не вступали в наследство. Мама вступила и оформила все на себя. В 2014 году мама передает все имущество одному из братьев, который находится с ней. Как можно восстановить справедливость в отношении долей двух братьев на долю от отца в которую они не вступили ради матери. Спасибо. Владимир Александрович.

Ответы на вопрос (3):

Мама распорядилась имуществом по своему усмотрению. Как собственник, имела на это право.

У Вас прошли все сроки исковой давности. Теперь уже не оспорите.

вопрос сложный и неоднозначный...звоните и все обсудим