Профессиональный конфликт - Подделка документов и давление на должностное лицо – как использовать SMS-сообщение для улаживания спора и наказания коллеги

• г. Красноярск

Коллега по работе (ведущий юрист компании) прислала мне на личный телефон смс с текстом давления на меня как на должностное лицо (начальник отдела кадров и трудовых отношений) подделать допсоглашение с бывшим работником задним числом который обратился в ГИТ и заверила текст вот так делайте как указано выше сейчас я собираюсь судиться с бывшим работодателем в связи с тем, что меня ушли по соглашению сторон из - за того что отказалась делать как указано выше. Как сделать так чтобы данная смс мне в помогла выиграть дело? Да и наказать коллегу не мешало бы.

Ответы на вопрос (1):

Да никак не сделаете, если по соглашению сторон ушли. Если бы по статье - стоило бы побороться.