Возможно ли претензия жены и детей на раздел наследственного дома мужа в случае развода, после совместного проживания в нем в течение 15 лет и отсутствия у другой супруги собственного жилья из-за финан

• г. Шадринск

Может ли жена и дети при разводе подать на раздел дома доставшийся по наследству мужу от его родителей. Совместно прожили 15 лет в его доме. Прописаны и проживаем с детьми после развода в его доме, другого жилья у меня нет. Снимать квартиру не могу из за сложного материального положения.

Ответы на вопрос (1):

если докажет, что в течение брака вложила больше, чем стоит этот дом