Не приняла украинское гражданство и бежала из-за антирусской пропаганды - история женщины из Анжеро-Судженска

• г. Анжеро-Судженск

Вынуждена бежать из Украины из-за того, что за 23 года пребывания там, не взяла украинского гражданства,, не принимаю нынешнюю власть, а после аннексии Крыма там началась тотальная антирусская пропаганда всеми СМИ Украины Мне страшно за детей Все нажитое имущество мне не продать и не вывезти, Я родилась и выросла в Анжеро-Судженске, окончила КузПИ сюда и вернулась.

Ответы на вопрос (1):

Статус беженца пока не дают.