Проблемы пребывания иностранного гражданина в РФ со сроком нарушения и возможные способы избежать наказания

• г. Ухта

Скажите пожалуйста, какие проблемы могут возникнуть, если на момент выезда иностранного гражданина из РФ срок пребывания будет просрочен на 20 дней? Можно ли как-то избежать штрафа или ещё более серьёзного наказания? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Будет выдворен в адм.порядке.