Замена домофона бесплатно, но ключи не предоставляют - нужно ли ждать хотя бы один ключ?

• г. Дзержинск

Предлагают заменить домофон, замена бесплатная, но ключи не предоставляют, ключ необходимо у них купить. Должны л они предоставить мне хоть один ключ. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны предоставить хотябы один ключ для доступа в свое жилище, в соответствии с законом о защите прав потребителя