В соответствии с законодательством РФ являются ли супруги близкими родственниками? А также теща и тесть к супругу?
• г. Нижний Новгород
В соответствиий с законодательством РФ являются ли супруги близкими родственниками? А также теща и тесть к супругу?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
К близким родственникам относятся супруг, супруга, родители, дети, усыновители, усыновленные, родные братья и сестры, дедушка, бабушка, внуки