Вопрос - Будут ли у нас проблемы с БТИ после переделки комнаты с использованием перегородки из гипсокартона?

• г. Зерноград

Раньше было 2 комнаты, но одну мы переделали на 2,поставив перегородку из гипсокартона. Приедет бти будут ли у нас проблемы с этим? Слышала что такая перегородка не является капитальной.

Ответы на вопрос (1):

Перегородка-то не капитальная, а вот перепланировка - налицо. Выходов 2 - или узакониваете перепланировку (что очень не быстро и недешево), или сносите перегородку и приводите помещение в первоначальный вид.