Не выплачивал алименты - возможность повторной подачи заявления и выплата накопившегося долга

• г. Липецк

Подала на бывшего мужа на алименты 1 год назад. Он не выплачивал. Сейчас у него начались проблемы - возможно привлечение к уголовной ответственности. Умоляет забрать заявление на 1 год - потом обещает, что все будет выплачивать. Возможно ли несколько раз подавать заявление на алименты или это разовая процедура? Накопившийся долг он будет обязан выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Отозвать исп.лист можете,потом вновь предъявить.