Есть ли льготы при поступлении в университет, где учится сестра, и будет ли автоматическое зачисление на бюджет?

• г. Санкт-Петербург

Моя сестра окончила второй курс в вуз. Я сдал в этом году егэ и хочу поступать в этот же вуз, где учится моя сестра. Она учится на коммерческой основе. Скажите пожалуйста, есть у меня льготы при поступлении? Не буду ли я автоматически зачислен на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Не буду ли я автоматически зачислен на бюджет ?

Нет,не будете.