Салон отказывает в транспортировке автомобиля на ремонт - что делать?
• г. Шуя
Салон отказывает в транспортировке автомобиля на ремонт мои действия потекла гидравлическая жидкость при повороте руля сам везти на эвакуаторе не хочу боюсь не верну деньги сергей павлович ивановская область.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
По закону они обязаны, можете написать претензию со ссылкой на закон о зашите прав потребиелей, стаьья 18.