Парень, выглядевший на 20 лет, получил штраф от общественников - Развод или законные меры?

• г. Москва

Парень выглядил на все 20 лет... общественники имеют ли право штрафовать кассира. Вызвали участкового и составили протокол... в назначенный день сказали чтоб придти с деньгами и с паспортом... штраф 30 тыс... вызвали в УВД к ПДН Прошу подскажите не развод ли кассира?

Ответы на вопрос (1):

Придти с деньгами куда?К ним домой может?Штрафы платят в банке обычно.